Лагман (домашняя лапша)

300.00 RUB
Готовый бизнес Июнь 14, 2021 52

Описание

Лапша для лагмана 1кг=300р. Делаю на заказ. Отваренная, готовая полностью. Нужно перед подачей положит в горячую воду на минуту, чтобы она смягчилась и разогрелась. Можно сделать жареный лагман и у вас получится второе блюдо, или же из жидкой подливы можно сделать первое блюдо. Заказ за 1-2дня. Свыше 10кг есть скидка.

Оставить комментарий

    Комментарии